Главная » Культура » Поэтесса Ах Астахова выступит в Минске с программой «Карманная планета»

Поэтесса Ах Астахова выступит в Минске с программой «Карманная планета»

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная российская поэтесса, которая выступает под псевдонимом Ах Астахова, приедет 14 февраля в Минск. На сцене Дворца культуры профсоюзов в день влюбленных она представит свою новую программу «Карманная планета».

Настоящее имя поэтессы Ирина Астахова. О талантливой девушке многие узнали после публикации в 2011 году видео на проникновенный и очень личный стих «Тебя хоть там любят?». Эта работа покорила интернет-пользователей, стихотворением активно делились в соцсетях, оставляя восторженные комментарии.

Сегодня Ирина известна не только в России, она много гастролирует и собирает полные залы в Украине, Грузии, Казахстане, Германии, Франции, Чехии, Италии и Испании.

Все стихи Астаховой очень тонко говорят о простых и в то же время о таких важных вещах в жизни.

Дебютный сборник стихов Астаховой «Мужская лирика/Женская лирика» появился на свет в 2013 году. В этом же году поэтесса получила награду «Золотая Горгулья» в номинации «Лучший арт-проект года».-0-

belta

Понравилась запись? Поделись с другом!!!